Ikone
"Gottesmutter Hodegetria", Russland 19. Jhdt., Tempera auf Leinwand/Holzplatte, getriebenes Messingoklat, mit ornamentaler Musterung und Strahlenkranz geziert, 22,5 x 17,5 cm, Altersspuren, verbeult, fleckig
25.11.2019 - 16:35
- Startpreis:
Ikone
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:35 |